Achteckiges Wucai Deckelgefäß,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Wanli im Doppelkreis, neuzeitlich, Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 15 cm, Dm. 25,7 cm, Gefäßinnenrand bestoßen
Zollamt
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Zollamt
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |