Kraak Teller,
Arita, Japan Ende 17. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemaltes Blumenbukett umgeben von Blumen und "kostbaren SChätzen", Dm. 42 cm, im Spiegel sternförmige Rissbildung
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kraak Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |