Kakadu,
Bechyne, Keramik, farbig staffiert, Höhe 32,5 cm, Stempelmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kakadu,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |