Teller,
Pavia, 18./19. Jh., Majolika, farbig gemalte Küstenausschnitt mit Segelschiffen, Dm. 40,5 cm, Rand restauriertem chip
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Diamantschließe
- Fassonarmkette
- Oberösterreichischer Bauernschrank
- Stephan Dakon, Tänzerin mit geblümtem Kleid auf getrepptem Ovalsockel stehend, Modellnummer: 6754, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Poststück - Sachsen Nr. 14 (2) + 16 + 19 auf Faltbriefhülle von Limbach über Basel nach Livorno in der Toskana aus 1866,