Birnkrug,
Budapest 1885, Keramik, frontal farbig gemalter Hahn, Henne und Blumen, Höhe 20 cm, Boden signiert und datiert "Lang M. Budapest 1885"
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |