Maurice Sébastien Laurent (geb. 1887 Nancy), Bison,
Entwurf um 1930, Ausführung Mougin Frères, Nancy, Keramik, mit naturweißer Craqueleglasur, Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm, Länge 26 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |