3 Gießer, 1 Deckel,
Gmunden,1. Drittel 19. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 8-8,5 cm, tlw. minimal best.
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
3 Gießer, 1 Deckel,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |