Sockelvase mit Henkeln,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sockelvase mit Henkeln,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |
Lotti da altre aste
- ** - Sammlung GIBRALTAR AUSg. 1964/1994 mit div. Sätzen und Blöcken,
- Imposante Diamant Korallen Brosche "Hahn"
- Französisches Tablett,
- Cartier Anniversary Brillantring