6 Tassen mit 5 Untertassen, 6 Dessertteller Dm. 17,5 cm,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalter Streublumendekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit vier Schleifstriche, mehrfach bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |