Sitzende junge Dame mit Papagei,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |