11 Zwiebelmuster-Teller,
5 Suppenteller Dm. 23,2 cm, 4 Speiseteller Dm. 24,5 cm, 1 Speiseteller Dm. 25 cm, 1 Speiseteller Dm. 25,5 cm, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh./Anf. 20. Jh.
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
11 Zwiebelmuster-Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |