5 Speiseteller,
2 Dessertteller, Porzellan, weiß, glasiert, Dm. 25 cm, 20 cm, 1 Unterseite mit bestoßener Stelle, kannelierte Wandungen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Dekor Mozart (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
5 Speiseteller,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |