Jarl, Gruppe "Duo",
Entwurf Wien 1906, Metall versilbert, montiert auf Steinplatte, in der Plinthe bezeichnet, betitelt und datiert, Höhe 12 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jarl, Gruppe "Duo",
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |