1 blau-weißes Gefäß, 1 Pinselwascher mit Ablage,
China, Porzellan, unterglasurblaue Dekore
Zollamt
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Zollamt
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- KK-Einzelladerbüchse, Germaniawaffenwerk A. G. - Zella/Mehlis JGA Anschütz, Mod.: Wehrsportkarabiner, Kal.: 4 mm lang,
- PKW "VW Polo 1.2 12V",
- Christo & Jeanne-Claude *
- gestempelt/Briefstück - Reichh. Partie Abstplgn. Österr. meist Ausg. 1867 - auch Ausg. 1850/1917 etc. etwas Alt-Ungarn,
- Brillantring