1 Paar blau-weiße Vasen,
China, unterglasurblaue Doppelkreismarke, 20. Jh., in Kartuschen blau gemalte Küstenlandschaften, Wandung mit blühendem Prunus auf brechendem Eis, Höhe 26,5 cm
Zollamt
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar blau-weiße Vasen,
Zollamt
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |