Herr am Schreibtisch,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Schwertermarke, Hände und Feder restauriert
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Herr am Schreibtisch,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |