Deckelgefäß, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Tasse mit ähnlicher Untertasse,
kaiserliche Manufaktur Wien, Porzellan, verschiedene farbige bzw. gold gemalte Dekore, Höhe Gefäß 16 cm, Deckel mit restaur. Stellen, kl. Teil ausgebrochen, 1 Untertasse bestoßen, unterglasurblauer Bindenschild
Esperta: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |