Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Korab, datiert 83, Radierung, die Nr.19/150, Blattgröße 45 x 49 cm, gerahmt, verglast, leichte Verunreinigungen außerhalb des Druckes
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Karl Korab *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: