Klassizistische Kommode
um 1800, Fichtenholzkorpus, kirsch furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 1 schmale, 2 breitere durchgehende Laden, abgesetzte Lisenen, 87 x 131 x 64 cm, Schlüssel fehlen, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt, Holz-, Korpus- und Furnierschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Klassizistische Kommode
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |