Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Markuskirche Venedig", signiert Kurt Schmidt, Aquarell auf Papier, 49 x 69 cm, ohne Rahmen, partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |
Lotti da altre aste
- 3 Venezianermuster Halsketten
- Brillant Solitär Ring ca. 0,80 ct
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)