Damenarmbanduhr
Metall beschichtet, Quarz, limited Edition 002/333, Zifferblatt nach Entwurf von Caroline, bezeichnet "A Hai 93", Beine als Zeiger, 36,2 g, Hülle, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Tragespuren
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenarmbanduhr
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |