Kredenz
aus der Zeit des Jugendstils, um 1900, FichtenEichenholzkorpus, mahagoni furniert, 2-teilig, Unterteil mit 4 Laden, 1 Ausziehplatte, 4 Türen, tlw. verglaster Aufsatz mit 4 Türen und offenen Ablagefächern, Steinplatte, 213 x 168 x 65 cm, 4 Schlüssel, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kredenz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |