Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Stadtansicht", signiert R. Hradil, Lithografie, die Nr.18/120, 50 x 66 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Rudolf Hradil *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-