Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,30 ct
Weißgold 585, 1,7 g, RW 58øg2
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, 1,7 g, RW 58øg2
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 29.07.2015 |