Brillantgarnitur zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrringe, 6,7 gøg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 29.07.2015 |