Carl Kenzler *
(Berlin 1872-1947 Potsdam) Stilles Meer, signiert C. Kenzler, Öl auf Leinwand, 60 x 91 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Carl Kenzler *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |