Künstler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts
Kirchgängerinnen in rumänischer Tracht, Öl auf Leinwand, 50,5 x 96 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.07.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |