Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Bauernstube, signiert und datiert A. Schrödl (19)03, Aquarell auf Papier, 30 x 39,8 cm, auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Schrödl
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Diamant Saphirring
- Wilhelm Binder - Deutscher Eiswürfelbehälter,
- Stephan Kaluza *
- Meissen - 5 Mokkatassen mit Untertassen,