Jakob Matthias Schmutzer
(Wien 1733-1811) Porträtstuie eines Mannes mit Hut und Schnurrbart, rote Kreide auf Bütten, 51 x 43 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Jakob Matthias Schmutzer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |