Giovanni Giacomo De Rossi
(Rom 1648-1691) Zwei Kupferstich: Moses erhält am Berg Sinai die Gesetzestafeln, Paulus vor Festus, jeweils ca. 11 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Giovanni Giacomo De Rossi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |