Brillantsolitär
Gold/Weißgold 750, Altschliffbrillant ca.0,50 ct, RW 69, 5,1 g, Tragespurenøg5
20.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2015 |