Armkette Panzermuster
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 20 cm, 25,9 g, TragespurenøG26
20.07.2015 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Armkette Panzermuster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.07.2015 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2015 |