Brillantring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,05 ct, RW 61, 11,4 g, gebraucht Tragespurenøg11
20.07.2015 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.07.2015 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2015 |