Brillant Damenring
Gold/Rotgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,12 ct, RW 55, 3,2 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
20.07.2015 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.07.2015 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2015 |