Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinder werk, cremefärbiges Emailzifferblatt, röm. und arab. Ziffern, kleine Sekunde, Savonettegehäuse, monogrammiert, "EM", Durchmesser ca. 33 mm, österr. Amtspunze 1902-1922, goldener Zwischendeckel,26,8 g, guter äußerer Erhaltungszustand, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøgu
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
20.07.2015 - 16:13
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Damentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.07.2015 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2015 |