Mokkaservice
böhmisches Porzellan, 15 tlg. 6 Schalen, 6 Untertassen, 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose Kobaltblau, bunt gedruckter Dekor mit Goldrand, Alters und Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mokkaservice
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct
- Mutter Gottes mit Kind Anhänger/Brosche
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,40 ct
- Satz von 4 Eames Lounge Chairs, EA 108