Wanddekoration
Mädchenkopf, Keramik, färbig staffiert, gemarkt GoebelBieber, Nr. 291? Made in Vienna, Höhe 32 cm. Mitte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Wanddekoration
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2015 |