2 Knaben
Keramik, Bunzlau, gemarkt "BB"Nr.7106 215 und 7405 215 00, färbig staffiert, Höhe 31 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Knaben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2015 |