Paar Vasen
Keramik, blauer Landschaftsdekor mit Windmühlen, gemarkt C. Delts Höhe 29 cm. eine bestoßen Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Vasen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2015 |