Schrank in bäuerlicher Art,
marmorieter Fichtenholzkorpus, reich floral, ornamental und feldförmig bemalt, 1 Tür, am Fries bezeichnet und datiert, Innenfächer, 183 x 28 x 57 cm, beschädigt, Schloß defekt
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Schrank in bäuerlicher Art,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Collier
- Cartier Reisewecker