Historismus Anrichte,
Ende 19. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mit Profilleisten und Schnitzapplikationen geziert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden etagenartiger Plattenaufsatz, 233 x 176 x 67,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Anrichte,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2015 |