Später Biedermeier Garderobeschrank um 1840,
Rustenholz und rustefurniert, mattiert, mittels Keilverbindung teilbar, 2 Türen, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 190 x 136 x 58 cm, beschädigt, Tür verzogen
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2015 |