Säule,
vermutlich Bali 20. JH, Hartholzschäfte braun mattiert, ornamental beschnitzt, H = 300 cm, leichte Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Säule,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Joseph Beuys *
- Briefstückgestempelt - Sowjetunion Nr. 527 (Transpolarflug),
- Wiener Biedermeier Toilettspiegelaufsatz
- PKW "Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi Premium Automatik 4WD",
- "Damentabatiere" bzw. "Cigarettentasche", Entwurf: Josef Hoffmann bzw. Hilde Jesser-Schmid, um 1910/19, Dekor: "162" Dekorentwurf: Dagobert Peche, 1922, Wiener Werkstätte, 1928