Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Allee im Herbst, Öl auf Hartfaserplatte, bezeichnet E. F. Huber 1943, 62 x 45 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2015 |
Lotti da altre aste
- 5 lose Turmaline zus.9,65 ct
- Korallen Schmuckgarnitur
- Medaillonanhänger um 1900