Barocke Aufsatzkomme 18. JH.,
2 teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, feldförmig sowie ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Kommodenteil mit 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 212 x 132 x 70 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Aufsatz nicht unbedingt dazugehörig
Esperto: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Barocke Aufsatzkomme 18. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 15.07.2015 |