Salon-Beistellnähtisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, 3 Laden, 1 Türe, Platte vergrößerbar, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 74/40 cm, Breite ca. 53 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2015 |