Paul EHRENBERG *
(Dresden 1876 - 1949 Hof/Saale) "Sonnenstreifen" unten links signiert: P. Ehrenberg, rückseitig betitelt und beschriftet: Paul Ehrenberg München, Kunstausstellung, Klebezettelfragment: Einlieferungsbuch 192?, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul EHRENBERG *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2015 |