Georg Philipp RUGENDAS d. Ä.
(Augsburg 1666 - 1742) - Umkreis "Reitergefecht vor belagerten Städten" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 82 x 110 cm, gerahmt Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Georg Philipp RUGENDAS d. Ä.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2015 |