Unbekannt, wohl Deutsch 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Haus am Waldrand", unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Holz (gewölbt), ca. 29 x 27 cm, Farbverluststellen, masserverzierter Rahmen, stark beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2015 |