Ernst HUBER *
(Wien 1895 - 1960) "Tequendama-Wasserfall bei Bogotá" unten rechts signiert: E. Hubert, datiert: (19)38, unten links betitelt, Aquarell/Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 61 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst HUBER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2015 |